Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Отрадинский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

   Ежегодно по традиции администрация сельского поселения Новокарамалинский сельсовет проводит волейбольный турнир в честь Игната Антонова. Не стал исключением и этот год. 

Ежегодно по традиции администрация сельского поселения Новокарамалинский сельсовет проводит волейбольный турнир в честь Игната Антонова. Не стал исключением и этот год.

16 февраля 2019 года к “30 – летию вывода советских войск из Афганистана” состоялся волейбольный турнир, посвященный воину, погибшему в Афганистане Игнату Антонову. Мероприятие открыли минутой молчания в память Игната.  Был приглашен один из братьев Игната Григорий, перед началом турнира   рассказала о брате, поблагодарил организаторов турнира, всех присутствующих за то, что помнят и берегут  память о брате. Выступил секретарь Совета муниципального района Сакаев И.Р.  и по традиции передал памятный мяч.

Приехали 10 команд: 2 команды из Кекен-Васильевки,   1 команда из Уязыбашево, 1 команда из Сатыево, 1 команда из Зильдярово, 1 команда ДЮСШ, 1 команда Миякинской школы №2 и 3 местные команды Новокарамалинского сельского поселения.

В упорной борьбе: первое место заняла  команда Миякинской школы №2, второе место   заняла команда ДЮСШ, третье место заняли команда Новокарамалинской молодежи. Командам занявшие призовые места были вручены памятные подарки.

Все команды  показали хорошую подготовку, упорство и волю к победе. Все без исключения получили массу положительных эмоций.

Выражаем огромную  благодарность от администрации сельского поселения нашим спонсорам, Почесюк Венере Григорьевне,  Степанову Александру Владимировичу, СПК им. Крупской, Каримову Алишеру Истамовичу.

Спасибо дирекции Новокарамалинский  школы за помощь в организации турнира.

наверх