Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Отрадинский сельсовет


муниципального района Куюргазинский район


Республики Башкортостан

С Денем семьи!!!

С Денем семьи!!!
Семья – самое главное в жизни человека. Семья всегда остается смыслом существования. 15 мая – отмечается во всем мире Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семьи бывают разные, большие и маленькие, веселые и строгие. Но именно в семье мы учимся любви, ответственности и уважению.
Отрадинская сельская библиотека с детьми кружка по интересам «Очумелые ручки» – сделали символ праздника из бумаги и подарили своим семьям. В нашей библиотеке вы найдете множество книг о семье.
Именно этой значимой дате посвящена книжная выставка под названием «Все начинается с семьи». Библиотекарь Кузнецова Надежда провела обзор книжной выставки: представлены информационные материалы для родителей о том, как привить ребёнку любовь к чтению и лучшие произведения для чтения книг в кругу семьи.
Семейное чтение обладает поистине уникальными свойствами, способными создать теплую семейную атмосферу и успешную почву для развития личности ребенка.
Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

наверх